www.komus.ru www.komus.ru
Ваш регион -
Москва?
Да Нет, другой
Наличие товара, цены и условия доставки
зависят от выбранного региона.
Москва
Регионы обслуживания партнеров «Комус»
Каталог
Cabeus

Кабель Cabeus LC/UPC - SC/UPC 3 метра

К сравнению
Добавить к сравнению
В избранное
Добавить в избранное
Арт. 938946
Поставки прекращены

Характеристики:

  • Торговая марка: Cabeus
  • Тип: кабель
  • Разъем 1: LC/UPC
  • Разъем 2: SC/UPC
  • Длина кабеля: 3метр
Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля
c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной
стороны оптическими коннекторами LC, с другой стороны коннекторами SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования,
а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах
(оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в
соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в
заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой
можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.
Описание
Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля
c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной
стороны оптическими коннекторами LC, с другой стороны коннекторами SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования,
а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах
(оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в
соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в
заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой
можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.
Кабель Cabeus LC/UPC - SC/UPC 3 метра  
Торговая марка: Cabeus
Подробные характеристики
Тип: кабель
Разъем 1: LC/UPC
Разъем 2: SC/UPC
Разъем 3: неприменимо
Разъем 4: неприменимо
Длина кабеля: 3 метр
Угловой разъем: Нет
Назначение кабеля: коммутация активного оптического оборудования
Материал оплетки: ПВХ
Цвет: желтый
Отзывы