www.komus.ru www.komus.ru
Ваш регион -
Москва?
Да Нет, другой
Наличие товара, цены и условия доставки
зависят от выбранного региона.
Москва
Регионы обслуживания партнеров «Комус»
Каталог
HyperLine

Адаптер оптический проходной Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG duplex

Рейтинг:  0
К сравнению
Добавить к сравнению
В избранное
Добавить в избранное
Арт. 1307556
Товара нет в наличии

Характеристики:

  • Торговая марка: HyperLine
  • Форм-фактор: встраиваемый
  • Тип оптоволоконного кабеля: многомодовое 62.5/125 ?
  • Тип разъема: LC
  • Тип кабеля: кабели
Внимание!

Все товары, поступление которых в продажу Вы ждете, можно посмотреть в листе ожидания в Вашем личном кабинете.

Перейти в лист ожидания
Сопутствующие товары
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex
Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС. Проведение тестирования оптических сетей.
Кабельное телевидение (CATV & CCTV). Сети FTTH оптика до дома.

Высокоточное центрирование разъемов втулкой из металла или керамики.
Различные типы соединений и волокна, защитные шторки по заказу.
Качество всех изделий тестируется в заводских условиях.
Описание
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex
Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС. Проведение тестирования оптических сетей.
Кабельное телевидение (CATV & CCTV). Сети FTTH оптика до дома.

Высокоточное центрирование разъемов втулкой из металла или керамики.
Различные типы соединений и волокна, защитные шторки по заказу.
Качество всех изделий тестируется в заводских условиях.
Адаптер оптический проходной Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG duplex  
Торговая марка: HyperLine
Подробные характеристики
Форм-фактор: встраиваемый
Тип оптоволоконного кабеля: многомодовое 62.5/125 ?
Тип разъема: LC
Тип кабеля: кабели
Тип сетевого интерфейса: служебное
Дуплекс: Да
Горячее подключение: Нет
Размеры (ДхШхВ): 22x29x9 мм
Гарантийный срок: 60 мес
Страна происхождения: Китай
Отзывы